Достоинства:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пирометр |
| Принцип действия | Инфракрасный |
| Тип визуализации | Текстово-цифровой |
| Единица измерения | °С/°F |
| Минимальный диапазон измерений | -50 |
| Максимальный диапазон измерений | 360 |
| Погрешность, +/- | 2 |
| Тип целеуказателя | Точечный |
| Время отклика | 0.5 сек |
| Общие | |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 136 мм |
| Вес | 0.13 кг |
| Упаковка | Блистер |