Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wster |
| Тип метеостанции | цифровой комнатный термометр |
| Измерение температуры внутри помещения | Да |
| Измерение температуры вне помещения | Да |
| Измерение влажности внутри помещения | Да |
| Измерение влажности вне помещения | Да |
| Внешний датчик | проводной |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип питания | Батарейки |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 91 мм |
| Ширина | 84 мм |
| Глубина | 19 мм |
| Вес | 0.75 кг |