Особенности модели
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KT |
| Тип термометра | Электронный (цифровой) со щупом |
| Назначение термометра | Для измерения температуры пищи |
| Материал щупа | Нержавеющая сталь |
| Единицы измерения | Фаренгейт °F, Цельсий °C |
| Точность измерения +/- | 1 град. |
| Минимальная температура измерения (°C) | -50 град. |
| Максимальная температура измерения (°C) | 300 град. |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Батарейки |
| Автоотключение | Да |
| Длина щупа | 150 мм |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 4 мм |
| Длина | 150 мм |
| Вес | 35 г |