Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wanhengda |
| Тип | Скалер |
| Технология чистки | Пульсирующая |
| Функции | Чистка чувствительных зубов, Полировка (отбеливание) |
| Количество насадок | 4 |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.15 кг |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 28 мм |