Аккумуляторы 3в, которые применяются везде: фонарики, сигнализация, измерительные приборы, солнечные системы, системы аварийного освещения, игрушки и многое другое…
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TG |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 1 А·ч |
| Напряжение | 3 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 19 мм |
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Вес | 0.16 кг |