Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Ток заряда | 6 А |
| Наличие амперметра | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип индикатора | Дисплей |
| Дополнительные функции | Автоматическое отключение |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Масса | 1 кг |