Газовая горелка инфракрасного излучения Orgaz Soba SB-630 предназначена для обогрева помещений, сушки в малярных работах, обогрева и сушки в строительных работах, подогрева и приготовления пищи.
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orgaz |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Газовый |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Рекомендуемая площадь помещения | 29 кв.м |
| Тип установки | Напольный |
| Материал корпуса | Сталь |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 364 мм |
| Ширина | 248 мм |
| Глубина | 106 мм |
| Вес | 2.2 кг |