








969 ₴
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asel |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Кварцевый |
| Рекомендуемая площадь помещения | 10 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Количество режимов работы | 2 |
| Безопасность | Отключение при падении |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Вес | 1.5 кг |