



342 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | QT |
| Крыло | Переднее/заднее |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Универсальный |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Переднее крыло | |
| Длина переднего крыла | 36 см |
| Ширина переднего крыла | 7.5 см |
| Крепление переднего крыла | В шток вилки |
| Заднее крыло | |
| Длина заднего крыла | 61 см |
| Ширина заднего крыла | 7.5 см |
| Крепление заднего крыла | Подседельный штырь |