






1 995 ₴
1 799 ₴
Особенности:
Характеристика:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Вес | 4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Воздуходув-пылесос |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Максимальный объем воздушного потока | 210 куб.м/год |