

2 394 ₴
Для свинцово-кислотных аккумуляторов 6/12В и LiFePO4 аккумуляторы 12В
Характеристика:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Зарядное |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Материал корпуса | Пластик |
| Количество режимов заряда | 2 |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Ток заряда | 6 А |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Вес | 0.4 кг |