

1 083 ₴
999 ₴
Сетевой шуруповерт VILMAS 280 DD 10/2 - надежный, двухскоростной инструмент, прекрасно справится со сверлением отверстий в дереве, металле, пластике или керамике, завинчиванием или откручиванием крепежей.
Особенности:
Характеристика:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vilmas |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный крутящий момент | 19 H*m |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 280 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |