Характеристики:
Общее измерение уровня жира в организме
Измерение скорости скелетных мышц
Индекс массы тела (МБИ) измерение
Измерение мышц
Измерение влажности
Измерение подкожного жира
Измерение висцерального жира
Измерение белка
Измерений калорий
Измерение массы костей
Измерение типа тела
Нормальное измерение веса
Вес без измерения жира
Измерение веса тела
Информация о BMI
Сенсорная кнопка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CQ |
| Тип весов | Электронные |
| Максимальный вес | 180 кг |
| Материал платформы | стекло |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Определение содержания воды | Да |
| Определение содержания мышечной ткани | Да |
| Определение содержания жировой ткани | Да |
| Определение содержания костной ткани | Да |
| Расчет индекса массы тела | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Тип элементов питания | 2 AAA |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 21 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Вес | 3 кг |