





3 876 ₴
Особенности:
Комплектация:
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Зернодробилка-корморезка |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые, Корнеплоды |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Мощность двигателя | 2.7 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Количество оборотов двигателя | 2800 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 320 мм |
| Длина | 350 мм |
| Высота | 360 мм |
| Вес | 19.7 кг |