




5 130 ₴
Особенности:
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Вес | 5.78 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 305 |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 6.5 |
| Объем масляного бака | 150 |
| Уровень шума | 86.2 |
| Время заряда аккумулятора | 120 |
| Набор насадок | False |