



6 555 ₴
5 499 ₴
Особенности:
Характеристика:
Комплектация:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 2.31 л. с. |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 9200 об/мин |
| Максимальный диаметр бура | 300 мм |
| Глубина бурения | 1 м |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |