Особенности:
Характеристики:
Комплектация:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Тип измельчителя | Электрический |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Параметры подключения к сети | |
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |