






2 109 ₴
Особенности:
- подсветка рабочей зоны
- Авто-зажим цепи
- бесщеточный двигатель
Характеристики:
Комплектация:
- заточная машина KRAISSMANN 321 SSG 104
- запасной заточной диск
- руководство по эксплуатации
- картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Потребляемая мощность | 0.32 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 104 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 3 кг |
| Длина | 265 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 220 мм |