Термометр с сигнализатором температуры преимущества:
Термометр электронный с сигнализатором
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BL |
| Тип термометра | Электронный (цифровой) со щупом |
| Назначение термометра | Для духовой печи, Для измерения температуры пищи |
| Материал | Пластик |
| Материал щупа | Нержавеющая сталь |
| Единицы измерения | Цельсий °C |
| Минимальная температура измерения (°C) | 50 град. |
| Максимальная температура измерения (°C) | 300 град. |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Батарейки |
| Автоотключение | Да |
| Длина щупа | 16 мм |
| Защитный колпачок для щупа | Нет |
| Возможность подвешивания | Нет |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 78 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 15 мм |
| Вес | 60 г |