





5 301 ₴
4 999 ₴
- металлический корпус (магниевый сплав);
- автоматический маслонасос;
- хромированная поршневая;
- 2 кольца на поршне;
- фирменный карбюратор с праймером.
Характеристики:
Вибрация
Звуковая эмиссия
Комплектация:
- бензопила Kraissmann KS 65 CC
- пильная шина - 1 шт.
- цепь – 1 шт.
- перчатки – 1 шт.
- защитные очки
- зубчатый упор
- бак для приготовления смеси топлива
- чехол для шины
- комплект ключей
- паспорт
- картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Количество оборотов | 3000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Вес | 7.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 58 куб. см |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |