





4 275 ₴
3 999 ₴
Особенности:
- легкий старт снижает нагрузку стартера на 40%
- ручной тормоз легко активируется с помощью правой руки
- повышенный ресурс двигателя
- хромированное покрытие стенок цилиндра
- поршень имеет два кольца
- эффективная антивибрационная система
- усиленный корпус стартера
- высококачественный противоударный пластик
- защита от обратного удара (моментальная остановка цепи)
- безопасный выключатель
Характеристики:
Комплектация:
- Бензопила Kraissman KS 58CC
- защитный чехол
- шина
- цепь
- комбинированный ключ
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Количество оборотов | 3000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 58 куб. см |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |