


7 809 ₴
Мощная автомойка с регулировкой давления оснащена пистолетом с двумя сменными насадками (в том числе турбо) и вращающейся щеткой для удобной и эффективной работы, колесами и ручкой для удобного передвижения, длинным шлангом высокого давления (10 м) и держателями форсунок и шланга.
Объем поставки:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальное давление | 140 бар |
| Максимальная производительность | 400 л/ч |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Материал поршней насоса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Автоотключение при отсутствии воды, Колеса, Ручка для переноса, Подогрев воды, Защита от перегрева, Функция автоотключения |
| Назначение | Автомобильные |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 860 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Вес | 19.5 кг |