Характеристики
Комплектация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZD |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.05 кг |
| Размер цанги | 3 мм |
| Максимальное количество оборотов | 18000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Блокировка шпинделя | Нет |