Пищевый термос Ranger Expert объемом 0,7 L
Материал: пищевой пластик, нержавеющая сталь;
- цвет: оливковый;
- размер: 10,5х10,5х15 см;
- Вес: 550 г.
| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Пищевой |
| Объем | 0.7 мл |
| Помповый механизм | Нет |
| Материал корпуса термоса | Пластик |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Оливковый |
| Время сохранения тепла | 24 час |
| Время сохранения холода | 24 час |
| Количество отделений для пищи | 1 |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Вес | 550 г |