ХАРАКТЕРИСТИКИ:
ОСОБЕННОСТИ:
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
| Основные | |
|---|---|
| Угол наклона | 35 град. |
| Максимальный диаметр диска | 100 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22 мм |
| Производитель | Kentavr |
| Число оборотов холостого хода | 7000 об/мин |
| Тип станка | Заточной |
| Потребляемая мощность | 0.085 кВт |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Общие параметры | |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 235 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 1.7 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Толщина диска | 3.2 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |