



5 016 ₴
Особенности:
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Количество скоростей | 5 шт |
| Угол наклона | 90 град. |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Потребляемая мощность | 1600 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2650 об/мин |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Дополнительные параметры | |
| Ход шпинделя | 50 мм |
| Вылет шпинделя | 50 мм |
| Максимальный диаметр сверления | 16 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 17 кг |
| Ширина | 200 см |
| Длина | 400 см |
| Высота | 600 см |