Комплектация:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 220 В |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Вес | 5.3 кг |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Степень защиты IP | 21 |
| Максимальный сварочный ток | 350 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Производитель | MHZ |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 270 мм |