Особенности:
Характеристики:
Комплектация:
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Основные | |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 203 мм |
| Производитель | GRAND |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вес | 1.8 кг |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |