

6 555 ₴
Особенности:
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Количество скоростей | 9 шт |
| Угол наклона | 45 град. |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Потребляемая мощность | 1750 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2580 об/мин |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Дополнительные параметры | |
| Глубина сверления | 50 мм |
| Ширина стола | 160 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 21 кг |