Особенности:
Характеристики:
Комплектация:
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
|---|---|
| Емкость топливного бака | 250 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 5 л. с. |
| Объем двигателя | 31.8 куб. см |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Праймер | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Основные | |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 350 мм |
| Производитель | GRAND |
| Объем масляного бака | 150 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Вес | 3.9 кг |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |