Особенности:
Характеристики:
Комплектация:
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Терморегулятор | Да |
| Регулировка высоты | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Функция поворота | Нет |
| Отсек для шнура | Нет |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Датчик опрокидывания | Нет |
| Таймер | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Функция увлажнения | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Основные атрибуты | |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Производитель | GRAND |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Чехия |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Количество режимов работы | 2 |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |