Особенности:
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основная рукоятка | Удлиненная, Не поворотная |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Вес | 3.4 кг |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Кейс в комплекте | Нет |