Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 255 мм |
| Тип | Триммер |
| Производитель | GRAND |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Чехия |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |