









3 420 ₴
2 999 ₴
Технические характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Производитель | GRAND |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Чехия |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 13000 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.7 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Тип | Мотокоса |
| Плечевой ремень | True |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Тип штанги | Прямая |
| Регулировка ручки по высоте | True |
| Антивибрационная система | True |
| Диаметр штанги | 28 мм |
| Складная ручка | False |