Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Регулировка степени помола | Нет |
| Тип кофемолки | Ножевая |
| Назначение | Бытовое |
| Материал | Пластик |
| Тип привода | Электропривод |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Емкость для молотого кофе | Да |
| Цвет корпуса | Красный |
| Производитель | Sokany |
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Объем емкости для молотого кофе | 75 г |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 0.4 кг |
| Ширина | 90.6 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Нет |