Характеристики:
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.409 кг |
| Высота | 31 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 145 мм |
| Основные | |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Компенсация тары | Да |
| Тип элементов питания | 2 AAA |
| Максимальный вес | 3 кг |
| Производитель | KT |
| Точность измерения | 1 г |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Индикатор заряда элементов питания | Нет |
| Измерение объема жидкости | Нет |
| Единицы измерения | Килограммы, Грамм |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Крепление на стену | Нет |
| Счетчик калорий | Нет |
| Дисплей | Да |
| Последовательное взвешивание | Да |
| Часы | Нет |