Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Индикатор уровня воды | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Материал корпуса | Пластик, Силикон |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Покрытие нагревательного элемента | антипригарное покрытие |
| Индикатор работы | Да |
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 0.6 л |
| Производитель | CHY |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 180 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Блокировка крышки | Нет |
| Таймер | Нет |
| Заварочный чайник | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Подсветка чайника | Нет |
| Звуковой сигнал | Нет |