Характеристики:
Комплектация:
Правила эксплуатации:
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.5 кг |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Основные | |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Компенсация тары | Да |
| Съемная тара | Да |
| Объем чаши | 0.5 л |
| Материал тары | пластик |
| Тип элементов питания | 2 AAA |
| Максимальный вес | 0.5 кг |
| Производитель | ATR |
| Конструкция тары | чаша, платформа |
| Точность измерения | 0.01 г |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Индикатор заряда элементов питания | Нет |
| Измерение объема жидкости | Нет |
| Единицы измерения | Килограммы, Унции, Грамм |
| Таймер | Нет |
| Функция автоотключения | Да |
| Индикация перегрузки | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
| Крепление на стену | Нет |
| Счетчик калорий | Нет |
| Дисплей | Да |
| Последовательное взвешивание | Да |
| Часы | Нет |