Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digital |
| Зона действия | 50 кв.м |
| Применение | Внутри помещения |
| Тип средства | Отпугиватель |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Вид вредителя | Грызуны, Мыши, Крысы |
| Страна производитель | Китай |
| Принцип действия | Ультразвуковой |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 76 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 75 г |