Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Материал корпуса | Сталь |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Газовый |
| Цвет корпуса | Серый |
| Рекомендуемая площадь помещения | 30 кв.м |
| Тип установки | Напольный |
| Производитель | Orgaz |
| Тип используемого топлива | пропан/бутан |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 1.8 кг |