Выход: DC 5V/2A
Вход: DC 5V/2A
Размеры: 118х58х28 мм
Комплектация:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Buck |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет | Черный |
| Тип | Универсальная батарея |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 100 г |
| Ширина | 58 мм |
| Длина | 118 мм |
| Высота | 28 мм |