Внимание! Для розжига горелки поднесите спичку или зажигалку к керамической панели. Ни в коем случае не зажигайте газ у форсунки.
Перед началом работы горелки, обязательно проверьте все соединения на герметичность (мыльным раствором)!
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.785 кг |
| Производитель | Nurgaz |
| Страна производитель | Турция |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Тип оборудования | Горелка |
| Расход газового топлива | 110 г/час |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Типы топлива | Газ |
| Состояние | Новое |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 245 мм |
| Ширина | 195 мм |