Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.416 кг |
| Производитель | Kovax |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 2200 Вт |
| Тип оборудования | Плита |
| Пьезорозжиг | Да |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Тип баллона | Цанговый |
| Типы топлива | Газ |
| Состояние | Новое |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 112 мм |
| Длина | 112 мм |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Газовый баллон | Нет |
| Плита | Да |
| Кейс для транспортировки | Нет |