




699 ₴
499 ₴
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.47 кг |
| Производитель | Happy Home |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Тип оборудования | Плита |
| Расход газового топлива | 165 г/час |
| Пьезорозжиг | Да |
| Тип баллона | Клапанный |
| Типы топлива | Газ |
| Состояние | Новое |
| Соединение баллона | Защелка |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 82 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Длина | 343 мм |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Газовый баллон | Нет |
| Плита | Да |
| Кейс для транспортировки | Да |