Характеристики баллона:
Характеристики обогревателя:
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2900 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Основные | |
| Производитель | Orgaz |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал корпуса | Металл |
| Страна производитель | Турция |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип установки | Напольный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 29 кв.м |
| Тип используемого топлива | природный газ |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |