Газовая горелка состоит из корпуса, керамической пластины.
Газ подается на керамическую плитку, где происходит его возгорание.
Газ полностью сгорает на керамической ячейке, разогревая ее.
В комплекте идет газовый редуктор
Характеристики баллона:
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Основные | |
| Производитель | Orgaz |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал корпуса | Металл |
| Страна производитель | Турция |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип установки | Напольный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 14 кв.м |
| Тип используемого топлива | природный газ |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |