Технічні характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1380 Вт |
| Вес | 2 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Свитязь |
| Страна производитель | Китай |
| Материал подошвы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Лазерный маркер | Нет |
| Маятниковый ход | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 65 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 6 мм |