Особливості:
Характеристики:
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность обогрева | 2750 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 590 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Основные | |
| Производитель | Asel |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Турция |
| Тип нагревательного элемента | Кварцевый |
| Количество режимов работы | 4 |
| Тип установки | Напольный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Тип источника энергии | Электрический |