Характеристики:
– рама: сталь;
– ткань: Оксфорд 600D;
– цвет: ткань – зеленая, каркас – серый;
– размер в разложенном виде: 35,5-49,5х191х67 см (ВхДхШ);
– размер в сложенном виде: 105х23х23 см (ВхГхШ);
– размер спального места: 35,5х191х67 см (ВхДхШ);
– вес: 4,9 кг;
– погрузка: 120 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Покрытие трубы каркаса | Без покрытия |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Высота | 355 мм |
| Вес | 4.9 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 230 мм |
| Длина в сложенном виде | 1050 мм |
| Ширина в сложенном виде | 230 мм |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Подушка для отдыха | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Колір: | зелений |
| Характеристики | розкладачка |
| розмір розкладеному вигляді: | 35,5-49,5х191х67 см (ВхДхШ) |
| Навантаження | 120 кг |
| тканина: | Оксфорд 600D |