Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Материал сиденья | Пластик |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Вес | 0.9 кг |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір: | червоний, чорний |
| Характеристики | стілець |
| Каркас | пластик |
| Навантаження | 120 кг |
| Розмір розкладеного | 45х25х25 см (ВхГхШ) |
| Розмір складаного | 6х6х25 см (ВхГхШ) |